Определены победители детского турнира выходного дня в «Разливе»

D05B6383

В прошедшую субботу, 22 июля, в Сестрорецке на кортах клуба «Разлив» состоялся 4-ый турнир серии детских турниров «Формула успеха»: «Красный мяч» для детей 5-8 лет и «Оранжевый мяч» для детей 8-9 лет. Мероприятие прошло на закрытом корте и собрало 37 участников из 10 теннисных школ и клубов. Директор и главным координатором турнира уже традиционно выступает Елизавета Полякова.

Перед началом соревнований дети не скучали: тренировались, общались друг с другом и угощались печеньем «Посиделкино», чей бренд является партнером турниров.  А уже в 14.00 началось построение и сами игры.

По результатам проведённых для малышей соревнований «Красный мяч» (5-8 лет) в категории «Дополнительный турнир» первое место у Шипиловой Аниты (шк. Давлетшина), второе досталось Владимиру Попову (ТК «Триумф»), третье место у Шипиловой Ксении (шк. Давлетшина) и четвёртой стала Сафонова София (шк. «Северо-Запад»).

В категории «Основной турнир», где собрались более опытные молодые спортсмены, победителем стал Панков Сергей (тренер Харитонюк), второе место завоевала Лукьяненко София (клуб «Династия»), третье — досталось Ушко Михаилу (клуб «Династия»), четвёртое у Иофик Арина (СК «Разлив»).

Итоги турнира «Оранжевый мяч» (8-9 лет) оказались следующими: в категории «Дополнительный турнир» первое место у Догаева Никиты (ТК «Хасанский»), второе досталось Сафронову Денису (клуб «Царскосельский»), третье место у Догаевой Вероники (ТК «Хасанский») и четвёртым стал Кумсков Тимофей (шк. «Северо-Запад»).

В категории «Основной турнир» победителем стал Смирнов Леонид (шк. «Северо-Запад»), вторым стал Ходаркович Владимир (ВДТА), третье место досталось Сафонова Елена (шк. «Северо-Запад»), четвёртое у Шмелёвой Марии (клуб «Царскосельский»).

Все участники получили дипломы, а победители – кубки и памятные подарки от организаторов соревнований «Формула ТХ Теннис Тур 2017», компании канцелярских товаров Maped, бренда № 1 в России – печенья «Посиделкино», компании Bite, LenMix.  Также спонсором соревнований выступила известная всем теннисистам марка Babolat.