Определены победители детского турнира выходного дня в «Разливе»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

D05B6383

В прошедшую субботу, 22 июля, в Сестрорецке на кортах клуба «Разлив» состоялся 4-ый турнир серии детских турниров «Формула успеха»: «Красный мяч» для детей 5-8 лет и “Оранжевый мяч” для детей 8-9 лет. Мероприятие прошло на закрытом корте и собрало 37 участников из 10 теннисных школ и клубов. Директор и главным координатором турнира уже традиционно выступает Елизавета Полякова.

Перед началом соревнований дети не скучали: тренировались, общались друг с другом и угощались печеньем «Посиделкино», чей бренд является партнером турниров.  А уже в 14.00 началось построение и сами игры.

По результатам проведённых для малышей соревнований «Красный мяч» (5-8 лет) в категории «Дополнительный турнир» первое место у Шипиловой Аниты (шк. Давлетшина), второе досталось Владимиру Попову (ТК «Триумф»), третье место у Шипиловой Ксении (шк. Давлетшина) и четвёртой стала Сафонова София (шк. «Северо-Запад»).

В категории «Основной турнир», где собрались более опытные молодые спортсмены, победителем стал Панков Сергей (тренер Харитонюк), второе место завоевала Лукьяненко София (клуб «Династия»), третье – досталось Ушко Михаилу (клуб «Династия»), четвёртое у Иофик Арина (СК «Разлив»).

Итоги турнира «Оранжевый мяч» (8-9 лет) оказались следующими: в категории «Дополнительный турнир» первое место у Догаева Никиты (ТК «Хасанский»), второе досталось Сафронову Денису (клуб «Царскосельский»), третье место у Догаевой Вероники (ТК «Хасанский») и четвёртым стал Кумсков Тимофей (шк. «Северо-Запад»).

В категории «Основной турнир» победителем стал Смирнов Леонид (шк. «Северо-Запад»), вторым стал Ходаркович Владимир (ВДТА), третье место досталось Сафонова Елена (шк. «Северо-Запад»), четвёртое у Шмелёвой Марии (клуб «Царскосельский»).

Все участники получили дипломы, а победители – кубки и памятные подарки от организаторов соревнований «Формула ТХ Теннис Тур 2017», компании канцелярских товаров Maped, бренда № 1 в России – печенья «Посиделкино», компании Bite, LenMix.  Также спонсором соревнований выступила известная всем теннисистам марка Babolat.