News24 Juni 2019
СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕТНИХ ТЕННИСНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ФОРМУЛА УСПЕХА»!

Leider ist der Eintrag nur auf Russisch verfügbar. Der Inhalt wird unten in einer verfügbaren Sprache angezeigt. Klicken Sie auf den Link, um die aktuelle Sprache zu ändern.

В воскресенье, 23 июня, прошёл второй теннисный турнир детской «Формулы успеха». Соревнования были организованы на кортах «Локосфинкса». Всего в турнире приняли участие 36 юных спортсменов.

Мальчики и девочки из теннисных клубов: «Тухачевского, 14», «Разлив», «Локосфинкс», «Лахта», «Динамо», Mr.Pushkin (г.Пушкин), «Сет», «Ракета», «Динамит», «Ладога», «Формула успеха», «Волна», PMI Sport (п.Лисий нос), «Триумф», «Династия» и ДЮСШ №2 В.О. сразились на кортах и показали отличные результаты. Координатор турнира Надежда Кузнецова. Главный судья Евгений Хвостов.

Итак, победителем в категории от восьми до десяти лет стал Сергей Попов (тренер Кравец М.А., «Локосфинкс»), второе место у Ксении Филинцовой (тренер Мишин А., «Лахта»), третье у Златы Чухась (тренер Дубовой Я., «Тухачевского, 14»).

Победителем дополнительного турнира стал Артём Анциферов (тренер Венедиктов В., «Динамит»).

Первое место в категории от одиннадцати до тринадцати лет у Вероники Седовой («Динамит», тренер Ширшов Ю.), второе у Марии Редкоусовой ( ДЮСШ №2 В.О., тренер Неялов И.), а третье заняла Кристина Ганичева (тренер Вылегжанин А., PMI Sport (п.Лисий нос).

Победителем дополнительного турнира стала Алина Бойкова (тренер Веденский Н., «Триумф»).

Победители ТВД получили право на участие в мастер-классе, который состоится 21 сентября в рамках St. Petersburg Open 2019 на кортах «СИБУР АРЕНЫ», а также были отмечены билетами на финалы мужских профессиональных теннисных соревнований, которые пройдут 22 сентября.

Призёрам вручили сертификаты на билеты финалов St. Petersburg Open 2019.

Подарки за победу и призовые места предоставили «ЭПЛ. Якутские бриллианты», Erich Krause и Tennis Line, а также – подарочные сертификаты от семейного клуба спорта и развлечений «Чемпион».

Специальными подарками были отмечены лучшие болельщики – родители победителей и призёров. Призы для них предоставила компания № 1 в России – печенье «Посиделкино».

Напомним, «Формула успеха» проводится компанией «Формула Теннис Хоккей» – организатором XXIV Международного теннисного турнира St. Petersburg Open.

Мужской профессиональный теннисный турнир пройдёт в КСК «СИБУР АРЕНА» с 15 по 22 сентября 2019 года.