Новости24 июня 2019
СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕТНИХ ТЕННИСНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ФОРМУЛА УСПЕХА»!

В воскресенье, 23 июня, прошёл второй теннисный турнир детской «Формулы успеха». Соревнования были организованы на кортах «Локосфинкса». Всего в турнире приняли участие 36 юных спортсменов.

Мальчики и девочки из теннисных клубов: «Тухачевского, 14», «Разлив», «Локосфинкс», «Лахта», «Динамо», Mr.Pushkin (г.Пушкин), «Сет», «Ракета», «Динамит», «Ладога», «Формула успеха», «Волна», PMI Sport (п.Лисий нос), «Триумф», «Династия» и ДЮСШ №2 В.О. сразились на кортах и показали отличные результаты. Координатор турнира Надежда Кузнецова. Главный судья Евгений Хвостов.

Итак, победителем в категории от восьми до десяти лет стал Сергей Попов (тренер Кравец М.А., «Локосфинкс»), второе место у Ксении Филинцовой (тренер Мишин А., «Лахта»), третье у Златы Чухась (тренер Дубовой Я., «Тухачевского, 14»).

Победителем дополнительного турнира стал Артём Анциферов (тренер Венедиктов В., «Динамит»).

Первое место в категории от одиннадцати до тринадцати лет у Вероники Седовой («Динамит», тренер Ширшов Ю.), второе у Марии Редкоусовой ( ДЮСШ №2 В.О., тренер Неялов И.), а третье заняла Кристина Ганичева (тренер Вылегжанин А., PMI Sport (п.Лисий нос).

Победителем дополнительного турнира стала Алина Бойкова (тренер Веденский Н., «Триумф»).

Победители ТВД получили право на участие в мастер-классе, который состоится 21 сентября в рамках St. Petersburg Open 2019 на кортах «СИБУР АРЕНЫ», а также были отмечены билетами на финалы мужских профессиональных теннисных соревнований, которые пройдут 22 сентября.

Призёрам вручили сертификаты на билеты финалов St. Petersburg Open 2019.

Подарки за победу и призовые места предоставили «ЭПЛ. Якутские бриллианты», Erich Krause и Tennis Line, а также — подарочные сертификаты от семейного клуба спорта и развлечений «Чемпион».

Специальными подарками были отмечены лучшие болельщики – родители победителей и призёров. Призы для них предоставила компания № 1 в России – печенье «Посиделкино».

Напомним, «Формула успеха» проводится компанией «Формула Теннис Хоккей» — организатором XXIV Международного теннисного турнира St. Petersburg Open.

Мужской профессиональный теннисный турнир пройдёт в КСК «СИБУР АРЕНА» с 15 по 22 сентября 2019 года.